Wir stehen Ihnen zur Seite!
Baufinanzierung und Versicherungen in Fulda

Seit dem Jahr 2000 gibt es jetzt die OVB in Fulda. Es war immer unser Ziel, die Wünsche unserer Kunden, egal ob privat oder gewerblich, in den Mittelpunkt zu stellen. Nach über 19 Jahren in Fulda können wir guten Gewissens von uns behaupten, ein fester und solider Ansprechpartner für unsere bestehenden sowie neuen Kunden zu sein.

Wir erstellen spezielle Allfinanzkonzepte und stehen unseren Kunden mit Rat und Tat zur Seite.

Als einer der wenigen Finanzdienstleister bieten wir unter anderem auch Nebenberuflern/innen die Möglichkeit, in die Finanzbranche hineinzuschnuppern und ein fester Bestandteil des Teams in Fulda zu werden. Darüber hinaus bieten wir auch sehr interessante Modelle für Quereinsteiger/innen und natürlich Kollegen/innen vom Fach. Bei Interesse treten Sie gerne mit uns in Kontakt.

Schnellkontakt

Agnes-Huenninger-Str. 2, 36041 Fulda
Tel.: 0661 9335112
E-Mail: ewarzecha[at]ovb.de

Die Gesichter zum Team von Emanuel Warzecha

Wir stehen Ihnen mit Rat und Tat zur Seite!

Emanuel Warzecha

Regionaldirektor

Standort Fulda
Agnes-Huenninger-Str. 2
36041 Fulda
☎️ 0661 9335112
📪 ewarzecha@ovb.de

Annette Hanke

Bezirksdirektorin

Standort Bad Hersfeld
Döllwiesen 14
36282 Unterhaun
☎️ 06621 966230
📪 annette.hanke@ovb.de

Kai Dominik Rehnelt

Bezirksleiter

Standort Lauterbach
Bahnhofstr. 67
36341 Lauterbach
☎️ 0151 22972646
📪 kai.rehnelt@ovb.de

Christian Rabsch

Bezirksleiter

Standort Fulda
Agnes-Huenninger-Str. 2
36041 Fulda
☎️ 0661 9335113
📪 christian.rabsch@ovb.de

David Storch

Bezirksleiter

Standort Fulda
Agnes-Huenninger-Str. 2
36041 Fulda
☎️ 0661 9335118
📪 david-storch@ovb.de

Claudia Schwiton

Geschäftsstelleinleiter

Standort Geisa
Schulstr. 24
36419 Geisa
☎️ 036967 599306
📪 claudia.schwiton@ovb.de

Sarah Kutt

Geschäftsstelleinleiter

Standort Bad Hersfeld
Döllwiesen 14
36282 Unterhaun
☎️ 06621 966230
📪 sarah.kutt@ovb.de

Kristina Reimer

Geschäftsstelleinleiter

Standort Bad Hersfeld
Döllwiesen 14
36282 Unterhaun
☎️ 06621 966230
📪 kristina.reimer@ovb.de

Janine Fuß

Kauffrau für Versicherung und Finanzen

Standort Fulda
Agnes-Huenninger-Str. 2
36041 Fulda
☎️ 0661 933510
📪  janine.fuss@ovb.de

Sabrina Mock

absolviert Trainee Programm

Standort Fulda
Agnes-Huenninger-Str. 2
36041 Fulda
☎️ 0661 933510
📪 sabrina.mock@ovb.de

Maurizio Saar

Auszubildender Kaufmann für Versicherung und Finanzen

Standort Fulda
Agnes-Huenninger-Str. 2
36041 Fulda
☎️ 0661 933510
📪 maurizio.saar@ovb.de

Stefan Vico

Auszubildender Kaufmann für Büromanagement

Standort Fulda
Agnes-Huenninger-Str. 2
36041 Fulda
☎️ 0661 933510
📪 stefan.vico@ovb.de

Marcel Maier

Auszubildender Kaufmann für Büromanagement

Standort Fulda
Agnes-Huenninger-Str. 2
36041 Fulda
☎️ 0661 933510
📪 marcel.maier@ovb.de

Auf diesen Portalen finden Sie uns!

  • Emanuel Warzecha
    Regionaldirektor für die OVB
    Agnes-Huenninger-Str. 2-4
    36041 Fulda

  • 0661 9335112

Erfahrungen & Bewertungen zu Emanuel Warzecha